Как удалить видео, фото и всю информацию обо мне на сайтах?
Здравствуйте, помогите удалить видео,фото и всю информацию любую обо мне пожалуйста
Меня обманули и на сайтах есть теперь фото и видео .
Нужна помощь
, Ирина, д. Каменское
Татьяна Матросова
Здравствуйте, Ирина!
Вы можете написать претензии в адрес сайтов в соответствии с Гражданским кодексом РФ. В претензии укажите свои требования.
Вы можете обратиться в суд.
Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина (ст.152.1 ГК РФ).
Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.