8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как решить проблему погашения микрозайма, если поступают угрозы родным и близким?

у меня есть микрозайм и немогу погосить что делать если начали угрожать родным и близким где взять деньги чтоб решить этот вопрос

12 сентября 2019, 07:26, максим, г. Белогорск
Степан Солдат
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Максим! Направьте в адрес кредитора частичный отзыв персональных данных, отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами, отказ от взаимодействия (если просрочка от 4 месяцев), требование об уничтожении персональных данных, которые не являются необходимыми для заявленной цели обработки, отказ от исполнения соглашения о взаимодействии, при этом не признавая задолженность. Ваше дело отзовут у коллекторов, все звонки и СМС прекратятся, как Вам, так и третьим лицам, домой никто не приедет.



Общаться с кем либо или нет — решать только Вам.

Звонки на работу и другие способы распространения информации о Вашем долге по месту работу запрещены 230-ФЗ независимо от согласия должника.

Жалобу на неправомерные действия коллекторов необходимо направлять в ФССП.

Готов помочь с составлением необходимых документов.

12 сентября 2019, 07:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Сопровождающих, при поступлении, попросили забрать мобильный телефон домой, исключив любую возможность связи с пациентом родными и близкими в дни неразрешенные для посещения больного
Правомерны ли действия персонала психиатрической больницы в случае если лицу, который проходит госпитализацию по направлению из военкомата для обследования, было запрещено пользование мобильным телефоном для периодической связи с родственниками и близкими? Сопровождающих, при поступлении, попросили забрать мобильный телефон домой, исключив любую возможность связи с пациентом родными и близкими в дни неразрешенные для посещения больного.
16 марта, 07:45, вопрос №3008833, Николай, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Куда стоит обращаться, если поступают угрозы жизни и вымогают деньги?
Поступают угрозы жизни и вымогательство, тем самым преступники укрываются за коррумпированых право хранителей, куда стоит обращаться в данной ситуации?
23 августа 2019, 14:08, вопрос №2483026, Юрий, г. Краснознаменск
1 ответ
Взыскание задолженности
Как решить проблему с долгом, если поступают угрозы мне и родственникам?
Здравствуйте ,брала займ добро деньги ,сейчас не чем отдать накипили проценты нужно отдать до завтра .звонит номер и угрожает и пишит что я завтра не увижу своего сына ,потом родителей . потом начнём звонить на работу ко мне потом к родителям ,что мне делать и как себя вести ???
24 января 2018, 11:14, вопрос №1882816, ирина, г. Новосибирск
4 ответа
Взыскание задолженности
Как решить проблему с микрозаймами, если не идут на встречу?
Как можно решить проблему с микрозаймами? Дают три дня на погашение полной суммы, но такой возможности нет. Сказали, что придут коллектора...
10 сентября 2016, 13:43, вопрос №1373341, Александра, г. Пермь
1 ответ
Уголовное право
Как поступить, если от заказчика поступают угрозы здоровью и жизни?
Здравствуйте! Проконсультируйте меня пожалуйста. Я частный дизайнер интерьера. Когда вел переговоры по поводу заказа на дизайн с заказчиком, предлагал заполнить ему договор. Долго вели переговоры, в итоге договор не подписали, но я получил аванс на будущую работу. Решил сотрудничать. После 2,5мес.работы и выполнения необходимого комплекта рабочей документации по цене аванса с авторским надзором, переговоры с заказчиком пришли в тупик. Неудовлетворенный проделанной работой он потребовал возврата суммы аванса. После отказа, поскольку работа выполнена, начали поступать угрозы жизни и здоровью. Заказчик,как оказалось,ранее судим. После чего всякий контакт с заказчиком в целях безопасности был прекращен. Спустя недолгое время, заказчик выследил мой адрес проживания через телефон и пришел на место с "поддержкой". Очередные переговоры ни к чему не привели. Физического насилия не зафиксировано. Но боюсь теперь за здоровье близких. В полицию тоже еще не обращался. Подскажите,пожалуйста,как грамотно поступить?
18 января 2016, 22:16, вопрос №1105493, Дмитрий,
1 ответ
Дата обновления страницы 12.09.2019