Ограничение на выезд заграницу без долгов

Добрый день! подскажите, где можно проверить ограничение на выезд заграницу, если работа осуществляется на секретном объекте? ( не в связи с задолженностью)

, алена, г. Барнаул
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Алена.

Проверить ограничение на выезд вы можете в Управлении пограничного контроля , находится на Власихинской, позвонив им в отдел.

Возникнут вопросы или необходимость в юридической помощи — можете обратиться ко мне, написав мне в чате, на данном сайте. Я вас более подробно проконсультирую и подскажу как поступить в вашей ситуации.

С уважением Анна Соловьева