8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ограничение на выезд заграницу без долгов

Добрый день! подскажите, где можно проверить ограничение на выезд заграницу, если работа осуществляется на секретном объекте? ( не в связи с задолженностью)

12 сентября 2019, 05:47, алена, г. Барнаул
Анна Соловьева
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Алена.

Проверить ограничение на выезд вы можете в Управлении пограничного контроля , находится на Власихинской, позвонив им в отдел.

Возникнут вопросы или необходимость в юридической помощи — можете обратиться ко мне, написав мне в чате, на данном сайте. Я вас более подробно проконсультирую и подскажу как поступить в вашей ситуации.

С уважением Анна Соловьева

13 сентября 2019, 05:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Может ли административное предупреждение, вынесенное не в судебном порядке, а на месте сотрудником полиции, стать основанием для ограничения выезда заграницу?
Здравствуйте. Может ли административное предупреждение,вынесенное не в судебном порядке,а на месте сотрудником полиции,стать основанием для ограничения выезда заграницу? (Предупреждение за курение у метро)
08 июля, 21:15, вопрос №3066536, Сергей, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Запрет на выезд заграницу
18.08.2020 суд пристав вручили должнику запрет на выезд, где сказано, что запрет "действует 6 месяцев, с момента вынесения данного постановления т.е. до 18.02.2021г" В декабре 2020г проходит заседание Арбитражного суда, по банкротству должника, где суд назначает фин. управляющего и вводит процедуру реструктуризации долга. Фин. управляющий отправляет запрос в ФССП о приостановке действующих Исп. Пр. и 30.12.2020 г пристав выносит Постановление о приостановлении исполнительного производства до 11.05.2021г. Поскольку судом назначено следующее заседание по банкротству должника. Тем не менее, при запросе данных через Госуслуги о ходе ИП, в разделе "Наложенные на должника ограничения", кроме ареста счетов, до сих пор значится пункт "Постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации". Хотя по действующему законодательству запрет снимется автоматически, через 6 месяцев. А поскольку ИП приостановлено, то новых ограничений ( после истечения 6 месяцев) пристав не имеет право наложить. Хотелось бы понять возможен ли должнику выезд заграницу? Действительно ли снято действующее ограничение на выезд и просто данные в Госуслугах не обновляются?
05 марта, 07:43, вопрос №3001009, Василий, г. Нижний Новгород
1 ответ
400 ₽
Вопрос решен
Взыскание задолженности
Ограничение выезда заграницу
Здравствуйте! Есть решение суда и исполнительный лист на 31000 руб. Задолженность увидел на Госуслугах (писем от ФССП еще не было). Начисление задолженности совсем «свежее», буквально несколько дней. Сразу же оплатил банковской картой 4000 руб. Вопрос в том, что если задолженность по ИП составляет 31000 руб., но часть я уже оплатил и фактическая задолженность будет меньше 30 тыс., может ли судебный пристав исполнитель все равно запретить выезд заграницу в течение первых двух месяцев согласно ФЗ?
14 февраля 2020, 17:10, вопрос №2685242, Сергей, г. Санкт-Петербург
8 ответов
Исполнительное производство
Могу ли я выехать за границу, если нет постановления об ограничении выезда?
Здравствуйте, купила путёвку заграницу, перед покупкой проверила нет ли долгов, всё было норм. Сегодня на сайте ФССП обнаружила задолженность, но домой письмо не приходило и постановление о ограничении выезда тоже нет. Вопрос: означает ли это, что я теперь не смогу вылететь заграницу, если нет постановления о ограничении выезда?
04 октября 2017, 15:20, вопрос №1770286, Марина, г. Волгоград
3 ответа
Исполнительное производство
Ограничения выезда заграницу
Добрый день! Ситуация следующая: Возбуждено исполнительное производство по выплате суммы (23000) по решению суда о защите прав потребителей На данный момент муж(ответчик) нигде не работает предпр. деятельности не ведет( закрыл ИП год назад), семью тяну я одна, на иждивении ребенок 10 лет, из имущества-1/2 доля квартиры(на ней прописаны муж и дочь), больше ничего нет.В базе приставов данное исполнительное производство есть.Еще до возбуждения исп.производства я начала частичное погашение( платила 2 раза по 500 руб. на имя истца на счет в сбербанке).Приставу предоставила копии квитанций.Возможности оплатить долг разом не имеем. Вчера подала заявление на имя судьи мирового суда, которая выносила то самое решение, с просьбой отсрочки выплаты по исполнительному листу в связи с трудным материальным положением, все подтверждающие документы приложила. Пристав сказал, что несмотря на то, что мы платим частично, к мужу будет применено ограничение для выезда заграницу. Родители купили нам путевку в Турцию, вылет через 4 недели . У меня больной ребенок, только недавно нас сняли с инвалидности Об этой поездке мечтали очень давно. Подскажите пожалуйста, действительно ли мечтам не суждено сбыться? В инете прочитала, что пристав должен под роспись уведомить о применении ограничения на выезд, только после этого муж будет считаться невыездным.Правда ли это? Еще правильно ли я поняла из закона об исполн. производстве- если суд вынесет решение об отсрочке/рассрочке выплаты долга, то на это время никакие санкции к мужу применяться не будут? Помогите ,пожалуйста! Как нам быть? Заранее очень благодарна всем, кто ответит.С уважением, Людмила.
01 июля 2013, 06:01, вопрос №112600, Людмила Антропенкова, г. Ульяновск
3 ответа
Дата обновления страницы 12.09.2019