8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, такой вопрос, после слесарей порвало шланг по резьбе и затопили соседей? Кто будет виноват?

Здравствуйте, такой вопрос, после слесарей порвало шланг по резьбе и затопили соседей? кто будет виноват?

11 сентября 2019, 16:03, Фанис, г. Сургут
Алексей Бондаренко
Алексей Бондаренко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый вечер. Необходимо наличие доказательств, которые бы однозначно свидетельствовали о вине слесарей. Для этого Вам лучше всего провести экспертизу, которая подтвердила бы их вину. Так же Вы можете предъявить работодателю слесарей предъявить претензию и предложить провести экспертизу за его счет (заплатить эксперту). Если он откажется возмещать убытки Вашим соседям и Вам в добровольном порядке — то дальше только взыскивать убытки за ущерб через суд

11 сентября 2019, 18:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте, такой вопрос: если мой папа умер давно и не вписан в свидетельство о рождении, то доказав сейчас родство я смогу получать пенсию по потере кормильца?
Здравствуйте, такой вопрос: если мой папа умер давно и не вписан в свидетельство о рождении, то доказав сейчас родство я смогу получать пенсию по потере кормильца?
06 апреля, 06:33, вопрос №3022450, Мария, г. Москва
2 ответа
Недвижимость
Здравствуйте, такой вопрос, прописали у себя друзей (мужа и жену)но живут они на сьемной квартире, наша
Здравствуйте,такой вопрос,прописали у себя друзей (мужа и жену)но живут они на сьемной квартире, наша квартира в собственности без кредитов,долгов и ипотеки.Не могли не помочь так как они оба работают,прописка им необходима.Нам грозит какой либо штраф?
25 февраля, 16:04, вопрос №2994722, Валентина Berezhnova, г. Томск
1 ответ
Исполнительное производство
Здравствуйте такой вопрос меня затопили соседи вину признавать отказались ссылаюсь на вину ТСЖ, я подала в
Здравствуйте такой вопрос меня затопили соседи вину признавать отказались ссылаюсь на вину ТСЖ, я подала в суд на ТСЖ потому что я не знаю кто виноват соседи или тсж, Суд после разбирательства первого исключил ТСЖ из Ответчиков и привлёк в качестве ответчика соседей, соседи не разу на суд не ходили 26 июня суд вынес решение об удовлетворении моего иска но до сих пор мне не дают исполнительный лист уже второе Ноября мой юрист какой-то лох, который не может нормально ничего решить, исполнительный лист не выдают ссылаюсь что нет данных Соседки, поэтому не понятно с кого приставы должны взыскивать. Так вот наш юрист говорит что подал заявление о том чтобы предоставили данные соседке но прошло два месяца нам никто ничего не отвечает хотела бы узнать у нормального грамотного юриста кто должен был позаботиться О том чтобы данные соседки были указаны изначально, и что делать сейчас когда мы не можем получить её данные ну следовательно исполнительный лист повторяюсь с 26 июня по сей день я уже не знаю что делать.
02 ноября 2020, 18:31, вопрос №2901924, Катя, г. Ростов-на-Дону
4 ответа
Жилищное право
Здравствуйте у меня в квартире прорвало шланг ночью и затопили соседей, я живу на 4 етаже а затопило до 2, должна ли я возмещать ущерб?
Здравствуйте у меня в квартире прорвало шланг ночью и затопили соседей, я живу на 4 етаже а затопило до 2, должна ли я возмещать ущерб?
13 июля 2020, 06:04, вопрос №2819865, камила, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Здравствуйте, такой вопрос, если у мужа статья 161ч1 и он попадает под амнтстию, ну у него рецидив, есть хоть сколько нибудь % что его отпустят, просто и ребенок будет скоро
Здравствуйте, такой вопрос, если у мужа статья 161ч1 и он попадает под амнтстию, ну у него рецидив, есть хоть сколько нибудь % что его отпустят, просто и ребенок будет скоро
14 апреля 2020, 06:29, вопрос №2742820, Людмила, г. Казань
2 ответа
Дата обновления страницы 11.09.2019