Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Могут ли судебные пристовы забрать мою машину за долги мужа

муж задолжал банку 150000 руб ,могут ли приставы арестовать автомобиль заригистрированый на меня?

11 Октября 2013, 18:08, вопрос №250666 Анастасия, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Анастасия.

    Могут, но только после выделения в праве собственности на машину доли супруга- должника в судебном порядке.

    11 Октября 2013, 18:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ерхов Вадим

    Вы вообще имеете право оспорить этот кредит так как не давали на него согласия ст33-38 СК РФ почитайте

    11 Октября 2013, 22:06
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats