Могу ли я претендовать на 1/2 автомобиля, приобретенного в браке?
Добрый день. В настоящий момент идёт раздел имущества с супругом. За время брака была приобретена квартира в ипотеке и автомобиль. Деньги на автомобиль были подарены нам как семье его родственниками, о чем не состовлялся ни договор дарения ни расписки. Деньги переданы были наличными в руки. Ни каких списаний со счетов и сберкарточек небыло. В настоящий момент супруг отказывается делить автомобиль так как считает деньги подаренны были ему лично. Правомерным ли его действия. И могу ли я претендовать на 1/2 автомобиля приобретенного в браке. Договор купли продажи у меня имеется на руках.
Извините, я не могу сказать об исходе судебного разбирательства. Все очень индивидуально, и зависит от конкретных обстоятельств дела. Привлеките к делу адвоката