Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Мошеничество на рабочем месте

здравствуйте. я работаю бухгалтером. все платежи у нас осуществляются по безналу. директор с замом обвиняют меня в краже денег с расчетного счета, подделали платежные поручения и написали заявление в полицию. как мне себя оправдать если я этого не делала? можно ли написать встречное заявление о клевете?

11 Октября 2013, 17:48, вопрос №250644 ТАТЬЯНА, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Татьяна.

    Скорее это уже не клевета, а заведомо ложный донос (ст. 306 УК РФ) Конечно, пишите заявление.

    11 Октября 2013, 18:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats