8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда будет направлено данное дело в нашем случае?

Здравствуйте.Частное лицо подало иск на нас на юр лицо в арбитраж. Арбитраж отклонил его. Частное лицо подало жалобу в апелляционный арбитражный суд, жалобу приняли и назначили время рассмотрения дела. Вопрос: в аппеляционном арбитражном суде рассматривается дело и направляется обратно в арбитраж ? Или непосредственно в аппеляционном арбитражном суде будет проходить это дело?

11 сентября 2019, 12:46, рафаэль, г. Москва
Александр Гнесов
Александр Гнесов
Юрист, г. Томск

Доброго времени суток!

Рассмотрение апелляционной жалобы будет проходить непосредственно в арбитражном апелляционном суде.

11 сентября 2019, 13:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Александр Бакин
Александр Бакин
Юрист, г. Новосибирск
Вопрос: в аппеляционном арбитражном суде рассматривается дело и направляется обратно в арбитраж? Или непосредственно в аппеляционном арбитражном суде будет проходить это дело?

рафаэль

Добрый день.

Апелляция рассматривает жалобу и в случае её удовлетворения рассмотрит дело по существу. Однако, если апеллянт действительно физ лицо, то жалоба будет отклонена.

Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение.
Для получения дополнительных развёрнутых консультаций / выполнения юридических действий для разрешения Вашей ситуации обращайтесь ко мне с личным сообщением, буду рад помочь. Удачи.

13 сентября 2019, 03:48
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Побои
111 УК РФ Подскажите, какая будет подследственность данного дела?
Здравствуйте! Опер полиции в ходе распития в свободное от работы время алкоголя поссорился (на почве личных неприязненных отношений) со своим коллегой по работе, произошла драка и он причинил ему тяжкий вред здоровью На опера возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ Подскажите, какая будет подследственность данного дела? Заранее благодарю за ответ!
03 марта, 12:59, вопрос №2999659, Eugenu Virsky, г. Москва
1 ответ
Побои
Куда и в каком порядке должно быть направлено данное заявление?
Гражданин Петюков обратился в органы внутренних дел с заявлением, в котором указал на то, что 15.12.2014 в ходе бытовой ссоры его сосед по лестничной клетке Сорокин нанес Петюкову побои. Как и в каком порядке должно быть возбуждено данное уголовное дело? Куда и в каком порядке должно быть направлено данное заявление?
23 октября 2020, 21:08, вопрос №2894060, Ольга, г. Оренбург
1 ответ
Социальное обеспечение
В каком суде будет рассмотрено данное дело?
ЗАО «Текстильная фирма Ока» обратилось в Арбитражный суд Мос- ковской обл. с иском к редакции озёрской городской общественно- политической газеты «Заря» о понуждении опубликовать ответ на помещённое в газете обращение к истцу главы Озёрского района Сащихина В. В., т. к. данное обращение содержало сведения, не соответствующие действительности. В каком суде будет рассмотрено данное дело?
02 октября 2020, 11:11, вопрос №2875984, Ангелина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Хищения
В какой суд должно быть направлено данное дело для рассмотрения по существу?
Полицией Самарской области было закончено расследование многоэпизодного преступления: грабежи в крупном размере организованной группой совершались в различных районах города Самары и Самарской области, причем в каждом районе только по одному эпизоду, а каждый из эпизодов квалифицировался по п.п. “а” и “б” ч.3 ст. 161 УК РФ. В какой суд должно быть направлено данное дело для рассмотрения по существу?
04 сентября 2020, 12:18, вопрос №2855517, Анастасия Веденкова, г. Смоленск
1 ответ
Гражданское право
В каком составе может быть рассмотрено данное дело?
Представитель ответчика по хозяйственному спору между ООО «Интерфейс» и АО «Перл» сделал заявление о согласии рассматривать спор в арбитражном суде, но с участием присяжных, объясняя это тем, что в Конституции РФ закреплено право на рассмотрение дела в суде присяжных. Разрешите ситуацию. В каком составе рассматриваются дела в арбитражном суде? В каком составе может быть рассмотрено данное дело?
29 марта 2020, 15:20, вопрос №2727498, Андрей Савицкий, г. Волоколамск
1 ответ
Дата обновления страницы 12.09.2019