136 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Задолженность по кредиту

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я взяла кредит оплачивала, но уже 3 месяца не оплачиваю, т.к. фирма закрылась, где я работала В данный момент я ищу работу. Оплачиваю по 500 рублей, неполную сумму. Грозит ли мне конфискация имущества?

11 Октября 2013, 17:36, вопрос №250626
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Андрей
3663
ответа
2640
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Татьяна.

Конфискация имущества Вам за это никак не грозит. В крайнем случае — арест и реализация имущества и то только после вступления в законную силу решения о взыскании с Вас долга.

11 Октября 2013, 18:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут