8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне грозит за нанесение тяжких повреждений?

Произошла драка в которой я нанёс тяжкие повреждения, что мне грозит?

Какая статья и какое наказание меня ждёт

11 сентября 2019, 10:39, Сергей, г. Москва
Алексей Василенко
Алексей Василенко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Сергей!

Статьей 111 Уголовного кодекса РФ предусмотрена ответственность за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

http://www.consultant.ru/docum...

В этой норме содержится несколько частей. По какой именно части будет квалифицировано деяние зависит от множества обстоятельств. Чтобы оказать консультацию, нужно полно и подробно знать все обстоятельства происшествия.

Если необходима консультация, то можете обратиться в чат ко мне или к другим юристам сайта.

С уважением

11 сентября 2019, 11:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что грозит человеку за повреждение чужого автомобиля?
Здравствуйте. Хотелось бы узнать -что грозит человеку за то ,что он на фронтальном погрузчике в рабочее время повредил припаркованный легковой автомобиль без водителя, и уехал с места происшествия, не сообщив о происшествии в соответствующие органы.
27 января 2020, 12:56, вопрос №2662090, Наталья, г. Тольятти
1 ответ
Уголовное право
Что грозит военному за нанесение тяжких телесных повреждений?
Здравствуйте что грозит военному за нанесения тяжких телесных повреждений ,в алкогольном опьянении? Заключение сотрясение мозга, перелом носа ,многочисленные гематомы, ?
25 декабря 2019, 14:36, вопрос №2630843, Tetyana, г. Москва
2 ответа
Административное право
Что грозит мужу за повреждение банкомата, который не вернул ему карту?
Здравствуйте мой муж пошол снимать деньги с карты через банкомат, банкомат карту принял он ввел пин код выбрал сумму но банкомат не выдал не денег ни карты, так он попробовал 2 раза на третий раз он ударил по экрану банкомата локтем руки 2 раза и разбил экран, прошло около 10 дней сегодня его вызвали в полицию опросили он рассказал как все было и при этом полицейские сказали что он не первый у кого этот банкомат карту засовывать. Вопрос: что теперь делать в этой ситуации, и что грозит мужу?
14 августа 2019, 12:38, вопрос №2471943, инна, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что грозит в случае наезда на пешехода с нанесением тяжких телесных повреждений?
Сбил человека на пешеходном переходе пьяный, тяжкие телесные повреждения у человека. Что грозит, если пострадавший не идёт на контакт
18 июня 2019, 10:13, вопрос №2402730, София, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
На меня написали заявление о нанесении тяжких телесных повреждений, что мне делать?
На меня написали заявление о нанесение тяжких повреждений(подрались) что мне в этом случаи делать? Есть возможность написать встречное заявление? О том « да было такое, вышли за рамки на эмоциях, со всеми бывает, не контролировала себя» хочу идти на мировую, на мирное соглашение. Проконсультируйтесь пожалуйста, как лучше в этом случаи мне поступить
22 декабря 2018, 09:32, вопрос №2206636, Александр, г. Йошкар-Ола
6 ответов
Дата обновления страницы 11.09.2019