8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли без огласки оформить на работе выплаты по исполнительному листу?

здравствуйте я ограничена в родительских правах,мне сказали что на работу от суд приставов нужно принести лист со счётом на опекуна в бухгалтерию,можно ли как то без огласки ето сделать?

, юлия, г. Ярославль
Ирина Хозяенок
Ирина Хозяенок
Юрист, г. Осинники

Здравствуйте, Юлия, согласно п. 4 ст. 10 Федерального закона от 21 ноября 1996 г. N 129-ФЗ «О бухгалтерском учете», коммерческой тайной является содержание регистров бухгалтерского учета и внутренней бухгалтерской отчетности. По такому критерию бухгалтерскую тайну можно приравнять к коммерческой. Других способов не допусть огласки нет.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли получить денежные средства по исполнительному листу и подать кассацию?
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Я истец по делу о защите прав потребителей, которое было выиграно, но не полностью. Вопрос такой: Можно ли получить денежные средства по исполнительному листу, а потом подать кассацию (так как апелляция проиграна) и, в случае её выиграша, получить ещё исполнительный лист и довзыскать по нему недостающие средства? Прошу привести ссылки на законы, которые разрешают или запрещают указанные действия, так как я не могу найти ничего конкретного.
, вопрос №2488782, Елена, г. Москва
3 ответа
Исполнительное производство
Можно ли уменьшить размер удержания по исполнительному листу?
Можно ли уменьшить размер удержания по исполнительному листу, если в собственности нет никакого имущества и вынужден снимать жильё, а с заработной платы после удержаний ничего не остаётся?
, вопрос №2366724, Карина, г. Владикавказ
1 ответ
Гражданское право
Можно ли подать заявление на отправку исполнительного листа по почте через интернет на сайте суда?
Добрый день! Можно ли подать заявление на отправку исполнительного листа по почте через интернет обращение на сайте суда (обработка ГАС Правосудие)?
, вопрос №2185375, Дмитрий, г. Екатеринбург
2 ответа
Алименты
Можно ли предоставлять на работу копию исполнительного листа об алиментах?
Можно ли предоставлять на работу копию исполнительного листа об алиментах.считается ли перевод средств задолженности на счет,ее погошением
, вопрос №1501337, сергей, г. Рязань
2 ответа
Исполнительное производство
Можно ли требовать полную сумму по исполнительному листу?
Есть компания должник, есть исполнительный лист, но при этом должник самовольно оплачивает частями долг, можно ли требовать полную сумму по исполнительному листу. При этом реакции на исковое не было. Какие основания для требований
, вопрос №1144305, Дарья, г. Москва
3 ответа