8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я данный павильон перевести в собственность?

Здравствуйте! У меня стационарный павильон-остановка, земля в аренде у администрации, хотела перевести в собственность, они сказали, что нельзя. Правы ли они?

11 сентября 2019, 08:15, Евгения, г. Москва
Илья Усиков
Илья Усиков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Вопрос конечно сложно оценить с точки зрения перспективности и правовой позиции, не имея документов на руках и руководствуясь только указанной вами информацией. В наших интересах дать вам исключительно верную информацию.

Исходя из представленных Вами сведений, в администрации верно вам сказали. Но нужно смотреть дог. аренды!

Как специалист рекомендую вам, обратиться к юристам напрямую и обсудить все юридические тонкости вашего вопроса.

11 сентября 2019, 12:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Смогу ли я оформить в собственность землю и 2 дома и потом их разделить?
Здравствуйте. По программе дальневосточный гектар получил 2200кв.м метров земли, земли населенных пунктов. Земля в очень удачном для строительства дома месте. Мой знакомый предлагает мне профинансировать строительство 2-х домов на этом участке, после чего один останется мне а один ему для дальнейшей продажи. Смогу ли я оформить в собственность землю и 2 дома и потом их разделить?
12 апреля, 00:27, вопрос №3025712, Евгений Удочкин, г. Владивосток
1 ответ
Недвижимость
Смогу ли я оформить в собственность дом, если срок действия разрешения на строительство истек?
Здравствуйте! Если есть тех.паспорт на дом и оформлены документы на зем.участок , но срок действия разрешения на строительство истек, смогу ли я оформить в собственность дом
15 декабря 2019, 05:41, вопрос №2620656, Наталья, с. Тигиль
1 ответ
Право собственности
Смогу ли я оформить в собственность квартиру без данного акта?
Дом застройщиком построен, имеется разрешение на сдачу дома в эксплуатацию. Но дом еще не кадастриирован. Застройщик предлагает подписать акт приема передачи квартиры, в перспективе оформляет банкротство. То есть если я у него квартиру не приму, то позже принимать будет не у кого. Смогу ли я оформить в собственность квартиру в будующем без этого акта приема передачи?
08 октября 2019, 19:08, вопрос №2541602, Любимова Елена Георгиевна, г. Москва
1 ответ
Наследство
Смогу ли я переоформить участок на себя?
Добрый вечер.Я прописана на участке земельном ,с 2016 года с дочкой это была собственность не родной моей бабушки мамы отчима они умерли но есть законная жена покойного моя мама .Я бы хотела узнать смогла ли я ее перевести на себя этот участок ?и сколько это будет примерно стоить офорсление?Спасибо
25 июля 2019, 16:26, вопрос №2449155, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Смогут ли арестовать павильон и запретить работать в нем?
мама взяла кредиты на общую сумму 1 100 000 на 5 лет. платила 2 года по 36 500. сейчас платить не может, вышла на пенсию, есть совместное имущество по наследству от отца, павильон, где на мое имя с 2015 открыто ип. Смогут ли арестовать павильон, запретить работать в нем?
18 октября 2018, 06:12, вопрос №2138098, Ольга, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 11.09.2019