8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продление визы

гражданам Турции возможно ли продлит визу,и как это сделать или нужно новую визу оформлять, и какой порядок оформления ВНЖ

11 сентября 2019, 07:34, Миновар, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый Миновар! Продление визы возмождно только при наличии оснований в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 09.06.2003 N 335 (ред. от 19.01.2019) «Об утверждении Положения об установлении формы визы, порядка и условий ее оформления и выдачи, продления срока ее действия, восстановления ее в случае утраты, а также порядка аннулирования визы».

А в соответствии со ст.6, 8 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ, прежде всего необходимо оформить РВП, по квоте или вне квоты, если есть основания

11 сентября 2019, 09:10
0
0
0
0
Миновар
Миновар
Клиент, г. Москва
здравствуйте Юрий а какие основания должны быть для оформления вне квоты
11 сентября 2019, 13:37

Вне квоты-определено в пункте 3 ст. 6 ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ»-

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_37868/c9b9574537c49598dac3a13845550e8995a3f405/

11 сентября 2019, 14:16
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Как мне быть и что нужно сделать для продления визы ( если это возможно)?
Я гражданин Франции. Пребываю с 23 марта 2020 гола на территории России в Москве. Виза на 3 месяца, далее продление ещё на 3 месяца из-за пандемии. Хотелось бы остаться и продлить визу на 3 месяца, т к ситуация остаётся сложной. Как мне быть и что нужно сделать для продления визы ( если это возможно)?
15 мая 2020, 18:51, вопрос №2773153, елена Ламбергражданинфранции, Душанбе
5 ответов
Гражданство
Куда обратиться для продления визы?
Я нахожусь в Москве по частной визе, подала на внж в Сахарово, теперь мне сказали срок рассмотрения на внж 4 месяцев. У меня виза заканчивается в декабре. Сказали надо продлить визу до апреля . Куда обратиться дела продления визы, какие сроки? И какие документы нужны? Спасибо
05 ноября 2019, 19:09, вопрос №2577011, накия, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Возможно ли продление визы, если есть запись на собеседование по программе НРЯ?
Здравствуйте, в РФ нахожусь по частной визе ( по приглашению) нужно продление визы на 3 дня, так как есть запись на собеседование по программе носитель русского языка. Возможно ли продление визы в данной ситуации?
24 мая 2018, 08:47, вопрос №2005032, Абиша, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Продление визы для студенческой практики
Здравствуйте! Я еду на студенческую практику во Францию по визе типа С, остаток пребывания - 75 дней. Платить мне не будут на практике. Возможно ли продление визы на остаток до конца года? То есть продление визы еще на 20 дней.
07 сентября 2017, 08:57, вопрос №1745337, Яна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
800 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Продление визы после подачи на РВП
Здравствуйте! у моего мужа - гражданина Англии 15.04.2017г заканчивается виза в РФ. до этой даты, планировали подать документы на РВП (вне квоты, по браку). 1. в случае подачи документов на РВП до 15.04.2017 возможно ли продление визы еще на 6 мес., то есть до момента получения РВП без выезда из РФ ? если да, то за сколько дней нужно подать документы на продление визы ? 2. если после подачи документов на РВП продлить визу нельзя, то я правильно понимаю, что нужно снова получать визу на 90 дней, въехать - выехать по окончании визы, и снова повторять процесс ?
10 марта 2017, 15:17, вопрос №1566750, Дарима, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 11.09.2019