Продление визы

гражданам Турции возможно ли продлит визу,и как это сделать или нужно новую визу оформлять, и какой порядок оформления ВНЖ

, Миновар, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый Миновар! Продление визы возмождно только при наличии оснований в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 09.06.2003 N 335 (ред. от 19.01.2019) «Об утверждении Положения об установлении формы визы, порядка и условий ее оформления и выдачи, продления срока ее действия, восстановления ее в случае утраты, а также порядка аннулирования визы».

А в соответствии со ст.6, 8 Федерального  закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ, прежде всего необходимо оформить РВП, по квоте или вне квоты, если есть основания

Миновар
Клиент, г. Москва
здравствуйте Юрий а какие основания должны быть для оформления вне квоты

Вне квоты-определено в пункте 3  ст. 6 ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ»-

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_37868/c9b9574537c49598dac3a13845550e8995a3f405/