8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли мне менять фото в паспорте или ВНЖ?

Здравствуйте, я хотел бы узнать, я готовлюсь получить гражданство, но срок одобрения заходит за мой день рождения, мне исполняется 45, и я хотел узнать нужно ли мне менять фото в паспорте или ВНЖ

11 сентября 2019, 07:32, Михаэль, г. Москва
Андрей Куликов
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Фото менять не нужно. Спокойно дожидайтесь положительного решения и подавайте документы на получение паспорта гражданина РФ.

11 сентября 2019, 09:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Нужно ли менять данные старого или заграничного паспорта на новый пасторт
Здравствуйте. Нужно ли менять данные старого или заграничного паспорта на новый пасторт
24 июля, 19:20, вопрос №3073013, Темирлан, г. Иркутск
1 ответ
Гражданство
Нужно ли менять российский паспорт на новое имя?
Здравствуйте. Человек получил второе гражданство (Израиль) и поменял имя и фамилию. Нужно ли менять российский паспорт на новое имя? Обязательно ли это по закону? Как в таких случаях пересекать границу , по какому паспорту и на какое имя, например, покупать билет?
21 мая, 07:47, вопрос №3043387, Михаил, г. Новосибирск
1 ответ
Земельное право
Нужно ли менять кадастровый паспорт в данном случае?
Здравствуйте. Приобрела участок, все документы получила и переоформила, но в кадастровом паспорте указан прошлый собственник, нужно ли менять кадастровый паспорт ?
22 июля 2019, 23:10, вопрос №2445357, елена, г. Южно-Сахалинск
1 ответ
Миграционное право
Нужно ли менять маме паспорт, если у ребёнка 9 лет новое свидетельство о рождении с другой фамилией?
Здравствуйте!скажите,нужно ли менять маме паспорт,если у ребёнка 9 лет новое свидетельство о рождении с другой фамилией?
16 марта 2016, 09:59, вопрос №1182495, Евгения, г. Воронеж
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Нужно ли менять российский паспорт, если брак был заключен за границей?
Заключила брак за границей , с гражданином другого государства . Нужно ли менять Российский паспорт и как быстро ( или можно позже сменить ) . Предстоит далее ступенчатая процедура получения израильского гражданства .
19 декабря 2015, 19:08, вопрос №1078018, Анна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 11.09.2019