Преступление Ростовской областной прокуратуры

Уважаемый юрист ! У меня достаточно простая проблема. Я обратился с Заявлением о совершении преступления должностным лицом Ростовской областной прокуратуры на имя прокурора Ростовской области в приёмную Ростовской областной прокуратуры. Заявление оформлено по всем требованиям инструкции. Оно было принято и зарегистрировано дежурным прокурором под штампом "С личного приема." Но никакого ответа или реакции по существу я не получил. Даже на входные регистрационные реквизиты. моего Заявления, нигде и никогда не ссылаются. Настолько оно чувствительно для Ростовской областной прокуратуры. Не сочтите за труд, напишите 5-6 фраз о том какие действия ОБЯЗАН совершить Прокурор области получив заявление о совершении преступления из своей приёмной. Мне это нужно для обращения в Ленинский районный суд г.Ростова-на-Дону. А если Вам профессионально интересен этот кейс, то я готов предоставить Вам сканы моего, зарегистрированного заявления. Вот уж удивитесь. Ответ, пожалуйста, пришлите на почту vitpa33@gmail.com С уважением Павленко Виталий Александрович. Ростов-на- Дону

  • отчет20190911_15143743
    .jpg
  • отчет20190911_15143737
    .jpg
  • отчет20190913_15221423
    .jpg
  • отчет20190913_15221423
    .jpg
  • 5 015
    .jpg
, Виталий Александрович Павленко, г. Ростов-на-Дону
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, проверка сообщений о совершении преступлений, совершенных прокурорами на основании ст. 151 УПК РФ производится следователя СК РФ. На основании п. 3.5 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утв. Приказом Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45

Обращения, подлежащие разрешению другими органами и организациями, в течение 7 дней со дня регистрации направляются по принадлежности с одновременным извещением об этом заявителей и разъяснением принятого решения.
Виталий Александрович Павленко
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо. Сегодня же подам заявление в СК по Ростовской области. Если Вам как юристу интересен будет текст моего обращения и хотя бы принятие его в СК Ростовской области, то вышлю скан. Профессионально и по человечески это действительно интересно.

Направьте, можно посмотреть.