8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда лучше подавать документы на упущенную выгоду?

Что нужно ( какие документы) и когда лучше ( через какой период времени) подавать на упущенную выгоду

11 сентября 2019, 02:58, Inna Shichkina, г. Белово
Ольга Шевченко
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Если ваши права нарушены, вы можете обращаться в суд. Для этого следует составить исковое заявление по правилам статьи 131 Гражданского процессуального кодекса.

ГПК РФ Статья 132. Документы, прилагаемые к исковому заявлению

К исковому заявлению прилагаются:

его копии в соответствии с количеством ответчиков и третьих лиц;
документ, подтверждающий уплату государственной пошлины;
доверенность или иной документ, удостоверяющие полномочия представителя истца;
документы, подтверждающие обстоятельства, на которых истец основывает свои требования,

расчет взыскиваемой или оспариваемой денежной суммы

11 сентября 2019, 03:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Я была в лагере когда подавала документы на паспорт и он находится далеко от моего дома, но забрать я его не
Я была в лагере когда подавала документы на паспорт и он находится далеко от моего дома , но забрать я его не успела и уехала домой , прошло уже три месяца , могу ли я забрать его по месту жительства если при подачи документов я скала что буду получать его там и будет ли штраф за то что я столько времени не могла его забрать ?
17 июня, 00:07, вопрос №3055992, Мария, г. Бодайбо
1 ответ
Налоговое право
Когда подать документы на выплату за лечение зубов?
Здравствуйте! Когда подавать документы на выплату за лечение зубов в 2017году? и Если в 2018году предстоит имплантация зуба, на выплату подавать отдельно? или за все вместе позже подавать?
13 декабря 2017, 05:44, вопрос №1843974, Наталья, г. Красноярск
2 ответа
Пенсии и пособия
Когда подавать документы для получения чернобыльских пособий, и когда я их получу?
Здравствуйте!мы живем в чернобыльской зоне с социально-экономическим статусом.моему ребенку 12 июня исполняется 1,5 года.когда я должна подавать документы для выплат?когда должны мне выплатить пособия после подачи документов?
01 июня 2017, 09:43, вопрос №1654132, Виктория, г. Москва
1 ответ
ОСАГО, Каско
Когда подавать документы на выплату по ОСАГО, если я сбил пешеход?
Здравствуйте! Сбил пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе,она пролежала в больнице неделю и была выписана.В эпикризе врач написал перелом средней тяжести. Собираю документы чтобы пострадавшая получила страховку по моему полису осаго. Моё дело в полиции ещё не завершено и наказание для меня ещё не установлено.Вопрос - сейчас ещё рано подавать документы в страховую компанию (Согаз) ?
23 декабря 2016, 09:25, вопрос №1483193, Константин, г. Невинномысск
1 ответ
Ипотека
Когда подавать документы в налоговую
купили квартиру 23.10.2014 в ипотеку. собственниками являемся муж и я. я не работаю,так как есть маленький ребенок.муж работает непрерывно уже 7 лет на одной работе .когда мы можем подавать документы в налоговую на возврат 13 %?
19 декабря 2014, 10:21, вопрос №660615, Марина Павлова, г. Сургут
1 ответ
Дата обновления страницы 11.09.2019