Как нашей семье можно найти свое жилье?

Здравствуйте!Меня зовут Василий ,мне очень нужна помощь .Для меня с ребенком и женой .

Мы считай на улице,помогите нам пожалуйста!

Нам нужно найти жилье, нам может помочь нам наше государство не оказаться на улице с женой и с ребёнком?

Я уехал о туда где царит наркомания и алкоголизм ,ели уехал с этого логова!

Что бы это логова стёрли с лица земли во имя отца и сына и святого духа аминь.

Я думаю вы меня поняли.

, Василий, г. Санкт-Петербург
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Сожалею, но государство вам ничем помогать не будет. Можно встать на жилищный учет при определенных условиях, но в нашей стране люди стоят в очереди на жилье десятилетиями:

ЖК РФ Статья 57. Предоставление жилых помещений по договорам социального найма гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях

1. Жилые помещения предоставляются гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в порядке очередности исходя из времени принятия таких граждан на учет,