8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как нашей семье можно найти свое жилье?

Здравствуйте!Меня зовут Василий ,мне очень нужна помощь .Для меня с ребенком и женой .

Мы считай на улице,помогите нам пожалуйста!

Нам нужно найти жилье, нам может помочь нам наше государство не оказаться на улице с женой и с ребёнком?

Я уехал о туда где царит наркомания и алкоголизм ,ели уехал с этого логова!

Что бы это логова стёрли с лица земли во имя отца и сына и святого духа аминь.

Я думаю вы меня поняли.

, Василий, г. Санкт-Петербург
Ольга Шевченко
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Сожалею, но государство вам ничем помогать не будет. Можно встать на жилищный учет при определенных условиях, но в нашей стране люди стоят в очереди на жилье десятилетиями:

ЖК РФ Статья 57. Предоставление жилых помещений по договорам социального найма гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях

1. Жилые помещения предоставляются гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в порядке очередности исходя из времени принятия таких граждан на учет,
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Как мне можно найти своего отца, которого ни разу в жизни я не видел и даже с ним не знаком?
Как мне можно найти своего отца, которого ни разу в жизни я не видел и даже с ним не знаком? ?????!??
, вопрос №2913865, Стёпа Ковалев, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Может ли наша семья претендовать на бесплатное жилье?
Мне 21 год. У меня нет собственного жилья. Я прописана в доме моего дедушки в деревне( регистрацию делали для поступления в университет). мои родители: и мать и отец нигде не прописаны и не имеют в собственности жилья. И мама и папа нигде не работают. Я соответственно тоже. Я учусь в университете на коммерческой основне, заочно. Мама и папа в разводе. У отца есть несовершеннолетняя дочь от второго брака(не зарегестрированного) Ранее у родителей была оформлена квартира в ипотеку, за которую семья не смогла платить и ее забрал банк. Может ли наша семья претендовать на бесплатное жилье? Если да, то что для этого нужно.
, вопрос №2225900, Евгений, г. Казань
1 ответ
Жилищное право
Возможно ли обжаловать в суде решение о снятии нашей семьи с очереди на жилье 2 года назад?
добрый вечер! скажите пожалуста возможно ли обжаловать в суде решение администрации о снятии нашей семьи с очереди на жилье так как мужу исполнилось 35 лет с момента снятия с очереди прошло 2 года. спасибо!
, вопрос №1930652, Наталья, г. Златоуст
1 ответ
Недвижимость
Имеет ли право молодая семья, не имеющая своего жилья, претендовать на имущество бабушки при её жизни?
Молодая семья, не имеющая своего жилья, имеем ли право претендовать на имущество бабушки при её жизни?
, вопрос №1594219, Сергей, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Жилищное право
Может ли многодетная семья не имеющая собственного жилья рассчитывать на государственную помощь?
Наша семья из 5 человек (муж, жена и трое детей), зарегистрированы по одному адресу в МО, но квартира нам не принадлежит. Исходя из вышеизложенного, можем ли мы рассчитывать на поддержку государства в плане получения субсидий, льготной ипотеки или жилищного сертификата? Может ли многодетная семья не имеющая своего жилья в принципе (к примеру проживающие в съемных квартирах) подавать документы на получение данных видов жилищных льгот? Спасибо!
, вопрос №253608, Дмитрий, г. Москва
1 ответ