8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы использовать при написании жалобы о нарушениях в школе?

Ребенок пошел в первый класс. В школе сделан косметический ремонт. 1.В классе кроме парт и стульев больше ничего. Нет доски, занавесок, цветов, шкафа для уч пособий.2. В классе 34 человека. 3.занятия не соответствуют рассписанию нет физкультуры технологии музыка4.нет питания в столовой. Что нарушено и Какие документы использовать при написании жалобы

, лена, г. Самара
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, здравствуйте!

1. В 1 классе не должно быть более 25 человек по СНИПу

2. Учебные доски обязательно должны быть
3. Музыка и физкультура обязательно должны преподаваться.
4. Питание в школе обязательно должно быть
Нужно писать жалобу в Департамент образования. Желательно коллективную. Могу написать Вам жалобу (на платной основе). Обращайтесь в личные сообщения!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
При обращении в трудовую инспекцию, какие документы приложить к жалобе?
Вынесли выговор, но считаю его не обоснованным. При обращении в трудовую инспекцию, какие документы приложить к жалобе?
, вопрос №2894104, Татьяна, г. Нижневартовск
1 ответ
Гражданское право
Какие документы или справку обязана выдать школа при отказе от приема в первый класс?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.Какие документы или справку обязана выдать школа при отказе приёма в первый класс, ребёнка прописанного на территории привязанного к этой школе? Я, отец пришёл в школу написать заявление о приёме моего ребёнка в первый класс. Мне сказали "мест нет, заявление не примем. Если места появятся мы Вам позвоним." На вопрос, где можно посмотреть или отследить очередь? Ответили, ни где!!! Через гос услуги оставляли заявление. Вот ответ: Заявление находится в статусе, для которого не рассчитывается очередь.
, вопрос №1932609, Иван, г. Тула
4 ответа
Предпринимательское право
Какие документы должен иметь ИП, у которого школа английского языка для взрослых?
Здравствуйте! У меня ИП. 1. Какие документы нужно иметь чтобы открыть школу английского языка, где будут учиться люди старше 18 лет? Сертификаты и справки (никакие подтверждающие документы) по окончании учебы студентам выдаваться не будут. 2. Преподаватели обязательно должны быть дирломированными специалистами (учителями английского языка) или можно нанимать людей без диплома преподавателя? 3. Копии каких документов вешать на стенде "Потребительский уголок" в приёмном холле школы? Спасибо!
, вопрос №1853802, Альфред, г. Красный Кут
1 ответ
Пенсии и пособия
Какой документ нужно брать из техникума(школы), чтобы продолжили выплачивать пенсию по потере кормильца?
Здравствуйте,мой дочери в октябре 18 и она перешла в 11,многие говорят нужно брать какой то документ из школы,и нести в пенсионный фонд,а за этим документом нужно подходить к директору школы и как ему объяснить?
, вопрос №1352090, Мария, г. Балаково
1 ответ
Гражданское право
Какие документы нужны для перевода со школы интернат в обычную школу?
Какие документы нужны что бы закончив школу интернат 9 классов перевестись в нормальную школу и к кому нужно обращаться?
, вопрос №1163932, Эмиль, г. Нурлат
2 ответа