8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать ответ по заявлению о разводе, если мы с супругом живем в разных городах?

Здравствуйте! Я живу в другом городе муж в другом я подала заявление на развод уже 15дней как мне узнать ответ

, Клара Тлеулиева,
Антон Бакало
Антон Бакало
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Клара. Согласно ст. 35 гражданского процнсмуаьтноо кодекса вы ввправещгакомится с мама ериалами дела и с любыми документами касательно вашего дела. В связи с этим вам необходимо или явиться самой в суд и выяснить назначено ли дело и может оставлено без движения или же узнать по телефону. Также, если дело назначено модно посмотреть в сети интернет.

Я так понимаю это у вас мировой суд, а поскольку у мирового суда сроки рассмотрения сокращены, то желательно вам поинрютереосваться судьбой иска.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Куда подать заявление о разводе, если супруг живет в другом регионе
куда подать заявление о разводе, если супруг живет в другом регионе. совместно не проживаем 35 лет
, вопрос №2933488, валентина, г. Кострома
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Как подать на развод, если супруги в разных городах?
я хочу развестись с мужем, но нахожусь в другом городе, что нужно для того что бы подать на развод без мужа в другом городе? и куда обращаться
, вопрос №2553208, анна, г. Москва
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Как оформить развод, если супруги в разных городах?
Я женат, но с женой давно вместе не живем, находимся в разных городах. Хочу расторгнуть брак, но приехать в другой город не могу. общих детей нет. как мне развестись, находясь в своем городе?
, вопрос №2027053, Михаил, г. Сочи
3 ответа
Заключение и расторжение брака
Как оформить развод по согласию, если супруг живет в другом городе?
С мужем не живём вместе более года,детей нет,совместного имущества тоже.как я могу подать на развод,если я живу в городе где оформляли брак,а супруг в другой области.на развод согласны оба,но документов супруга не имеется?
, вопрос №1693744, Ольга, г. Самара
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Как подать на развод, если супруг живет в другом городе?
Как подать на развод, если супруг живет в другом городе? Он может отдать свое заявление по месту жительства там, а я здесь, или нужно разводиться через суд? Детей нет, раздел имущества не нужен
, вопрос №1086974, Лена, г. Екатеринбург
2 ответа