8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мало заплатили при увольнении

Добрый вечер! Меня зовут Виктория. Я отработала в компании 2 месяца на испытательном сроке .Устроилась 16.07.19, уволилась по собственному желанию 10.09.19. За июль за 2 недели выплатили 35000 руб, а при увольнении за целый месяц пришло 10 тыс аванс и сегодня на карту пришло 11 тыс руб. Моя зарплата в месяц должна быть 70000 руб , которая складывается из оклада 20000 руб и премиальной части за выполненный план. Все белое. Работала в Адванс-авто автодиллер бмв менеджером оптового отдела. Уволилась из-за грубого отношения , которое сопровождалось матам и криком. Правильно ли меня рассчитали при увольнении? Хотя мы выполнили план за месяц. Заранее спасибо!

10 сентября 2019, 18:58, Виктория, г. Москва
Ольга Шевченко
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Если при увольнении с вами не был произведен полный расчет, то взыскать денежные средства с работодателя можно в судебном порядке. После того как решение суда вступит в законную силу нужно обратиться в службу судебных приставов

ТК РФ Статья 392. Сроки обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора

За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.
11 сентября 2019, 01:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Как составить договор купли-продажи, чтобы меньше заплатить налог?
как составить договор купли-продажи, чтобы меньше заплатить налог(4 собственника, в собственности меньше 3 лет,с мат.капиталом)?
23 апреля 2019, 08:00, вопрос №2338659, Елена, г. Жирновск
2 ответа
Налоговое право
Как заплатить небольшой налог при переоформлении квартиры?
Добрый день , подскажите как правильно сделать , у меня в городе есть квартира оформленная на родную бабушку уже старенькую ( 87 лет) , вменяемую , она живет в деревню и никаких претензий на квартиру не имеет , сейчас встал вопрос о переоформлении квартиры , продажи и взятие более свежей в ипотеку , поскольку переоформление после ее смерти будет более проблематично . Бабушка ехать никуда не может ( от автомобиля у нее сильно болит голова ) , в райсовете есть выездной нотариус . Как лучше сделать что бы меньше беспокоить бабушку , не таскать ее никуда . Меньше заплатить налогов поскольку продажа данной квартиры может затянутся . Заранее благодарен за ответ .
15 апреля 2019, 09:07, вопрос №2329179, Максим Нефедов, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Трудовое право
Как действовать,если мало заплатили при увольнении?
здравствуйте 10го января 2018 уволился из Гиолит строй г.Усинск сам живу в г. Кирове сегодня на карту пришел расчет но пришло очень мало что можно сделать и куда обратиться
26 января 2018, 18:49, вопрос №1885890, григорий, г. Киров
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Мало заплатила страховая
попал в ДТП на мотоцикле Росгосстрах по осаго заплатил очень мало. Как правильно действовать, какие документы нужны в суд, нужна независимая экспертиза или заказ наряд на ремонт из мотосервиса ?
23 сентября 2014, 08:53, вопрос №565551, александр, г. Москва
1 ответ
150 ₽
Вопрос решен
Страхование
Мало заплатили по ОСАГО, на ремонт авто не хватает
Здравствуйте! Я попал в ДТП. Машина застрахована только по ОСАГО. Страховая виновника выплатила мне 114 тыс., но мало заплатили по ОСАГО, нужно в три раза больше на ремонт. Мой коллега подсказывает мне, что так как машина на гарантии и ремонтировать ее нужно только у оф. диллера, чтобы не слететь с гарантии, я могу обратиться в страховую виновника с просьбой о полном возмещении ден. средств за ремонт моего автомобиля. Подскажите, пожалуйста, так ли это?
05 июля 2012, 13:10, вопрос №11160, Николай, г. Екатеринбург
4 ответа
Дата обновления страницы 10.09.2019