Как разделят квартиру по реновации, если в приватизации прежней участвовали все члены семьи?
Как могут разделить квартиру по реновации если она приватизирована на маму,пару,сына,дочку и ее ребенка. Так же прописан сын (т е внук) их сына. Все хотят разъехаться.
, марина, г. Домодедово
Халимат Гулиева
Здравствуйте, получается что, квартира уже разделена на доли в процессе приватизации.Продайте жилье и разделите деньги согласно доле каждого собственника.