Отказ от ребенка
здравствуйте! я отказалась от ребенка10 лет назад в роддоме.все документы были подписаны, затем я писала отказную в отделе материнства и детства по месту прописки. прошло 10 лет,женщина удочерила моего ребенка и разглашает тайну по всей округе, лично меня не пытались найти. я от ребенка отказалась и не хочу чтобы меня хоть что то с ним в дальнейшем связывало. могу ли я объяснить женщине, новой матери ребенка эту ситуацию? или она имеет право рассказывать об этом всем остальным? какие есть возможности сохранить в дальнейшем эту тайну?