Биологический отец спустя 3,5 года хочет познакомится с ребёнком. До этого отказался от дочки и не давал денег
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Биологический отец отказался от ребёнка и не давал деньги. Спустя 3,5 года через крестного дочки пытается увидеть её. На мой отказ угрожает, что все равно её подкараулит и скажет, что он её отец. Я хочу уберечь дочку от психологического шока. У меня вопрос. Есть ли такой закон, запрещающий видеть ребёнка до её совершеннолетия, когда она сама будет решать знакомится с ним или нет. Спасибо за понимание.