Имеет ли право банк на продление сроков рассмотрения заявления?

Здравствуйте. Банк продлил срок на 14 дней, рассмотрения заявления на ипотечные каникулы.Хотя по закону не более 5 дней. Имеет ли банк право на продление сроков? Если нет что делать?

, Анна, г. Москва
Максим Петербургский
Юрист, г. Москва

Это не правомерно! обращайтесь в отдел К ФСБ, Суд и Вышестоящему руководству банка. Их надо наказывать