Как действовать на суде по замене наказания после трех нарушений?

Три раза нарушено наказание по приговору (обучиться или трудоустроиться)

Инспектор УФСИН будет подовать в суд на изменение условного срока на реальный

Как мне выпутаться?

, Павел, г. Петропавловск-Камчатский
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Как мне выпутаться?

Павел

Павел,

да очень просто: немедленно устроиться на работу либо учёбу. Может, и пронесёт на этот раз.

В противном случае, сами понимаете:

УК РФ Статья 74. Отмена условного осуждения или продление испытательного срока

………………...…...………...………...………...……………

3. Если условно осужденный в течение испытательного срока систематически нарушал общественный порядок, за что привлекался к административной ответственности, систематически не исполнял возложенные на него судом обязанности либо скрылся от контроля, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.