Временные ограничения при проставлении печати в отделении полиции на характеристике от участкового

Здравствуйте, в течении какого времени, от момента получения мной характеристики от участкового для подачи в УФМС, я могу поставить на неё печать в отделении полиции?

Есть ли какие-то временные ограничения в этом плане?

, Михаил, г. Саратов
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Конкретнее опишите, зачем Вам характеристика от участкового и почему Вы сами за ней ходите к участковому, а не он её пишет по запросу из УВМ.