Временные ограничения при проставлении печати в отделении полиции на характеристике от участкового
Здравствуйте, в течении какого времени, от момента получения мной характеристики от участкового для подачи в УФМС, я могу поставить на неё печать в отделении полиции?
Есть ли какие-то временные ограничения в этом плане?
, Михаил, г. Саратов
Андрей Куликов
Здравствуйте. Конкретнее опишите, зачем Вам характеристика от участкового и почему Вы сами за ней ходите к участковому, а не он её пишет по запросу из УВМ.