Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вторая отсрочка

День добрый! Такой вопрос: я учился в заведении на среднее профессиональное образование, когда закончил, поступил в этот же вуз на высшее, дадут ли мне вторую отсрочку от армии?

11 Октября 2013, 15:28, вопрос №250436 Кирилл, г. Тобольск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Щипачев Евгений

    Кирилл, в соответствии с п.2 ст.24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» (с изменениями 2013 г.) лицо, получившее среднее профессиональное образование, вправе получить вторую отсрочку, если поступило в ВУЗ на имеющую гос аккредитацию специальность по программе специалист или магистр (не бакалавр). Если информация была полезной, можете её положительно оценить. Желаю успешного решения вопросов с военкоматом.

    11 Октября 2013, 15:58
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats