Консультируйтесь с юристом онлайн

996 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
996 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Лишение премии

В январе 2013 года работал на одной должности, с февраля перевелся на другую должность в другой отдел, в сентябре запросили объяснительную за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей в январе на старом месте и лишили премии в сентябре. Правомерно ли это?

08 Октября 2013, 14:20, вопрос №250416 Юрий, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Миненко Александр
    Юрист, г. Белгород
    Общаться в чате

    Усматривается лишение премии(заработной платы) без законных к тому оснований, так как лишение премии произвели по новой должности и из заработной платы предусмотренной именно по новой должности, которая не имеет отношения к ранее занимаемой должности, так как вы по ней уже не работаете с момента перевода.

    08 Октября 2013, 14:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats