Как подать апелляцию для судебного приказа?
Здравствуйте. Планирую обжаловать в апелляционном порядке судебный приказ. Подскажите, пожалуйста, с чего можно начать?
, Алиса, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Бирюков
Срок обжалования судебного приказа составляет 10 дней, с момента когда Вам стало известно о его вынесении. В этот срок необходимо написать в суд заявление об отмене судебного приказа.
Вячеслав Грейть
Алиса, здравствуйте!
Судебный приказ обжалуется не в апелляционном порядке. Необходимо подать возражения в течение 10 дней со дня получения. Могу написать Вам возражения (на платной основе). Обращайтесь в личные сообщения!
Какие причины могут быть для обжалования приказа?