Как подать апелляцию для судебного приказа?

Здравствуйте. Планирую обжаловать в апелляционном порядке судебный приказ. Подскажите, пожалуйста, с чего можно начать?

, Алиса, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

Срок обжалования судебного приказа составляет 10 дней, с момента когда Вам стало известно о его вынесении. В этот срок необходимо написать в суд заявление об отмене судебного приказа.

Алиса
Клиент, г. Санкт-Петербург

Какие причины могут быть для обжалования приказа?

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алиса, здравствуйте!

Судебный приказ обжалуется не в апелляционном порядке. Необходимо подать возражения в течение 10 дней со дня получения. Могу написать Вам возражения (на платной основе). Обращайтесь в личные сообщения!