Изменение редакции договора оказания услуг

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как правильно составить письмо Заказчику в отказе изменения текста договора на оказание услуг?

Наша фирма является Исполнителем по оказанию услуг в заключении санитарно-эпидемиологических экспертиз. Заказчик прислал письмо с 10-тью пунктами изменений текста договора и даже исключения некоторых пунктов договора. Директор не согласен и ничего менять не собирается. Как составить письмо заказчику в отказе изменения текста договора?

, Оксана, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Оксана, здравствуйте!

Если договор уже подписан, то можете ничего не отвечать. Если текст договора еще согласуется и Вы не согласны со всеми предложенными положениями договора, то распишите причины несогласия, выразите надежду на понимание и отправляйте почтой.

Могу написать Вам ответ (на платной основе). Обращайтесь в личные сообщения!

Оксана
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ!