Как правильно составить акт о некачественном предоставлении услуг (вывоз крупногабаритного мусора)

Добрый день! Нужен образец акта о некачественном вывозе крупногабаритного мусора. уже месяц в нашем поселке не вывозят крупный мусор, наш региональный оператор даже на связь с нами не выходит, дозвониться тоже не реально.

, Андрей Братишов, г. Ростов-на-Дону
Елена Живора
Юрист, г. Белгород

Добрый день, Андрей! Вы можете обратиться в администрацию вашего населенного пункта с жалобой на оператора, а также в Роспотребнадзор или в Росприроднадзор.

Предлагаю направить региональному оператору почтой России письмо с описью вложения и уведомлением о вручении, которым назначить место и дату составления акта о неоказании услуг по вывозу мусора и пригласить представителя оператора для составления акта, так же такое приглашение можно отправить телеграммой.

по результатам составить акт примерно следующего образца к которому можно приложить фотографии места накопления отходов.  Так же акт можно составлять еще несколько раз в другие даты без вызова представителя регионального оператора, для того чтобы подтвердить факт невывоза продолжительное время.

АКТ
о неоказании/некачественном оказании услуг по вывозу отходов
г.___________________
«____»__________________20___г.
Для составления акта письмом № _____ от ________ (телефонограммой),
был приглашен представитель «региональный оператор»___________________________________. Представитель
«регионального оператора» явился/не явился. Письмо (телеграмма)  прилагается к акту.
Настоящий акт составили (перечислить присутствующих с указанием паспортов, адресов и телефонов):
1.____________________________________________________________________________________________________
2.____________________________________________________________________________________________________
3.____________________________________________________________________________________________________
о нижеследующем:
На момент составления акта _____час._______мин. «______»___________________20___г., выявлено переполнение мест накопления отходов:
Адрес, объем контейнеров их количество, дата вывоза (по графику)
К акту прилагаются фотографии мест накопления отходов.
Подписи присутствующих:
1._____________________________________________________________________________________________________
2._____________________________________________________________________________________________________
3._____________________________________________________________________________________________________
4._____________________________________________________________________________________________________