8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты с пособий по уходу до 3х лет и путинских

Есть ребенок отказник (находится в детском доме), платим алименты. Родился второй ребенок и я ушла в декрет. Как я должна платить алименты?

От декретных 1/4 до 1,5 лет? а после как высчитывать до 3-х лет?

Если буду получать путинские на первого ребенка от них тоже должна 1/4 отдавать?

, Виктор, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
От второго брака имеем дочь 1год, сложилась сложная денежная ситуация, несмотря на пособие до 1.5 лет и путинских, денег не хватает
Моему мужу от первого брака на двойх детей присудили алименты по 0.5 минималки на каждого ребенка, он работает официально получает 14тр. От второго брака имеем дочь 1год, сложилась сложная денежная ситуация , несмотря на пособие до 1.5 лет и путинских, денег не хватает! Что делать?
, вопрос №3072708, катя, Луганск
1 ответ
Социальное обеспечение
Получаю пособия по уходу за ребёнком до 1.5 лет и путинские пособия до 3-ёх лет
Добрый день! Я мать одиночка, нахожусь в декретном отпуске! Получаю пособия по уходу за ребёнком до 1.5 лет и путинские пособия до 3-ёх лет. Вопрос у меня такой, я числюсь официально на одном месте работы, соответсвенно получаю от фсс выплаты по уходу за ребёнком, но дело в том что я приобрела бизнес и официально вышла из декрета(ребёнку 8 месяцев), выходит что я числюсь на 2 местах работы. Скажите пожалуйста теперь отменят ли мне пособия которые числиться с первого места работы!? И отменят ли путинские выплаты если мой доход ежемесячный составляет 30 тысяч рублей на меня и на ребёнка, супруга у меня нет! Астраханская область
, вопрос №2934767, Уна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Здравствуйте у меня такой вопрос Как официально устроиться на работу, не теряя пособие по уходу за ребенком и путинские выпаты
Здравствуйте у меня такой вопрос Как официально устроиться на работу, не теряя пособие по уходу за ребенком и путинские выпаты
, вопрос №2834050, ясмина, г. Москва
7 ответов
289 ₽
Вопрос решен
Все
Пособия до 3х лет
Здравствуйте! В среду, 24 июля 2019 года, Госдума окончательно, в третьем чтении, приняла закон, который позволит большему числу семей получать детские пособия. У меня с мужем двое детей (младшей 2,2 года) Являемся гражданами РФ, проживаем в Липецке. (официальный доход мужа 50т.р. в месяц, мой 7т.р. - я работаю на 0,5 ставки и всё еще нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет - получаю 50руб ежемесячно) Имеем ли мы право на данное пособие до 3х лет? Если да, то куда и с какими документами обращаться? Заранее спасибо.
, вопрос №2448268, Ольга, г. Липецк
8 ответов
Пенсии и пособия
Пособие после 3х лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос, моему ребенку в апреле исполнилось 3 года, будет ли в этом месяце еще пособие до 3х лет, и какой размер пособия после 3х лет в Чернобыльской зоне.
, вопрос №798047, Екатерина, г. Новозыбков
1 ответ