Вывоз ТКО с территории СНТ
Зарегистрировали новое СНТ. Юридический адрес указан в городе по месту регистрации председателя правления.
Районная администрация требует чтобы новое СНТ заключило договор на вывоз ТКО. В противном случае грозится штрафовать.
Новое СНТ находится на одной территории с действующим ДНП, у которого есть договор на вывоз ТКО.
Предполагаю что их можно "послать" лесом, поскольку юр.адрес в городе и там точно есть публичный договор на вывоз ТКО.
Я прав?