Какой пакет документов необходимо предоставить нотариусу?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Что лучше завещание или дарственная (с условием, что наследодатель будет жить в объекте дарения пожизненно). Что невозможно оспорить, т.к. есть очень хитрые родственники. И какой пакет документов необходимо предоставить нотариус?

, Наталья, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Наталья!

Если на момент составления завещания или договора дарения даритель не страдает никакими серьезными заболеваниями, то опасаться родственников не стоит.

Анатолий Шипко
Юрист, г. Томск

Ответ на ваши вопросы вы сможете найти по ссылки ниже.https://vk.com/pronotariat  — здесь вы сможете найти всю необходимую информацию, затрагивающую нотариальную деятельность (в том числе и по завещанию и по другим аспектам их работы).Сообщество «Всё про нотариат» — только качественная и проверенная информация!