Можно ли отсудить часть имущества у родственников, если они имеют право на наследство, но не оформляют его в собственность уже 10 лет?
Здравствуйте. У меня вот такая ситуация. Получила в наследство от родителей часть коммунальной квартиры (4-х комнатная квартира). Эта часть (2 комнаты) находится у меня в собственности. Собственницей других 2-х комнат была моя прабабушка. После смерти есть две наследницы (дочери), но претендует только одна из них. Вот уже 10 лет их не оформляет себе в собственность. Могу ли я (правнучка) претендовать или через суд отсудить эту долю квартиры? Огромное спасибо за помощь.