Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Поставили 2

Здравствуйте

В университете преподаватель поставил мне 2 за то, что я не подала журнал ему на подпись (староста) так как у меня его с собой не было

имеет ли он на это право?

Спасибо

11 Октября 2013, 14:10, вопрос №250272 Яна, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 816 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гусятникова Виктория

    Нет, преподаватель на это право не имеет. Ваши обязанности старосты регулируются правилами внутреннего распорядка, наказаны Вы можете быть в связи с не исполнением обязанностей согласно правилам, в Вашем случае Вы наказаны как обучающийся, что возможно при не исполнении Вами обязанностей обучающегося в частности не готовность к занятию. Вы вправе обжаловать решение преподавателя руководству учебного заведения, в Управление образования при администрации района.

    11 Октября 2013, 14:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    А почему Вы не идете к юристу на консультацию с этим вопросом, но считаете его достойным, чтобы юристы тратили на него время в интернете?

    Было бы очень интересно и весело работать, если бы каждый школьник и студент приходил за консультацией по поводу своих двоек и с вопросами о законности недопуска до уроков по причине отсутствия формы.

    11 Октября 2013, 14:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats