Какие мне нужно собрать документы, чтобы вернуть ребенка, которого забрала у меня соц защита?
Здравствуйте. У меня соцзащита забрала ребенка.(так как не имея собственного жилья жила с ребенком у матери .Где систематически выпивали ее друзья.) Сейчас я живу с мужчиной с которым скоро распишемся.будет жил площадь в собственности. Какие мне нужно собрать документы что бы забрать ребенка?
, НИКОЛАЙ, г. Новосибирск
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Уточните, Вы ограничены в родительских правах или лишены их?
Вопрос в таком случае решается через суд. Надо знать, что произошло смотреть решение суда если оно имеется и исходя из этого делать выводы о дальнейших действиях