Поступил отказ в начислении компенсации по льготе за электроэнергию как вдове погибшего при исполнении
В отказе написано - "отсутствуют квитанции с начислением сумм поставщиков и " - цитата.
Хотя квитанции предоставили. Может это быть из-за того, что мы живем в СНТ? Платим за свет председателю. Она выдаёт квитанции. Или из-за слишком большой суммы в квитанции? Так получилось, что после вступления в наследство образовалась большая задолженность, которую мы оплатили и рассчитывали на компенсацию.