Как не оплачивая проценты оплатить только основной долг?

Я брал кредит в микро финансовой организации, 7000, по истечению обстоятельств с 2014 у меня накопилась задолженность 300 000, и Шас судебные приставы просят оплатить долг, а у меня нет возможности, можно ли оплатить только основной долг 7000?

, Айвар, г. Челябинск

Айвар, здравствуйте!

Вам должен был прийти судебный приказ. Если он пришел и сроки его обжалования еще не прошли, то есть возможность его отменить

Если сроки не прошли, то могу составить документы для отмены (на возмездной основе). Обращайтесь в личные сообщения!

При отмене судебного приказа платит не нужно ничего.