Как вывести участника из ООО, если у него стоит отметка о недостоверности данных?

Как вывести участника из ооо? (у него стоит отметка о недостоверности данных , сам относил заявление в налоговую )

, Артем, г. Москва
Александр Чаплыгин
Юридическая компания "ЮК "Арбитек"", г. Саратов

Здравствуйте!

Уточните, о какой недостоверности идет речь?

Артем
Клиент, г. Москва
Участник отнёс форму, что он более не участник. Вроде так. И теперь в ЕГРЮЛ стоит отметка о недостоверности.

Вывод из состава участника осуществляется по решению учредителей. А что на этот счет у вас в уставе?