В купленном технически сложном товаре обнаружена неисправность через 15 дней, каков порядок действий?
Здравствуйте. Возник спор между мной покупателем и продавцом. В купленном мною технически сложным товаром найдена неисправность. Со дня покупки прошло ровно 15 дней. Мне сказали, что товар отдают в сервисный центр и до 45 дней будет рассмотрена моя претензия магазину. Дата покупки 24.08. Дата обращения в магазин 07.09.
- Screenshot_20190907-184611_Samsung Internet.jpg
, Ксения, с. Большой Рой
Вячеслав Грейть
Ксения, здравствуйте!
Все верно Вам сказали. Если товар является технически сложным, то вернуть его в магазин можно только в случае обнаружения производственного недостатка