Когда я смогу вернуться в РФ, если заканчивается срок действия патента и я выеду из РФ?

Я гражданин Узбекистана у меня заканчивает срок действия патента я могу пересикать границу и обратно приехать в Россию и сделать регистрацию. У меня основной вопрос такой если я не буду сделать потери и покинул российскую территорию я потом течение через сколько дни или месяц могу приехать ещё на заробатку

, бек, г. Екатеринбург
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

По окончании срока действия патента Вы имеет право выехать и сразу же снова заехать на территории РФ либо сделать это позже в любое удобное время, поскольку правило «90 суток из 180» на Вас, как на лицо, получившее патент, не распространяется.