Что делать если ни истец ни суд не оповестили меня о заседании и мне присудили выплачивать сумму
Истец подал на меня в суд по поводу автомобиля ( оказался перебитым и изъят при постановке на учёт ) на сумму 1070000р.
Ни истец ни суд не оповестили меня ни разу что возбуждено производство.
Узнал я о долге из сайта госуслуг в личном кабинете когда уже дело передали судебным приставам!
Во первых я не согласен с решением суда во вторых как такое вообще могло произойти???
Получается в нашем государстве кто то молча идёт подаёт в суд и в один прекрасный момент ты уже должен!?
Заранее спасибо за ответ.

Коллега, какой же судебный приказ, если сумма свыше 500 тысяч?