Какая должны быть заработная плата
Какая должны быть официальная заработная плата чтобы дали ипотеку одному человеку? Виды документов для подачи на ипотеку
, Екатерина, г. Красноярск
Артемий Щербань
Здравствуйте, все зависит от требования банка. Попробуйте обратиться в банк в котором вы собираетесь взять ипотечный кредит и уточнить у них требования к заемщику. Также советую почитать отзывы людей которые уже брали ипотеку в данном банке, либо получили отказ.