Может ли ребенок получать выплаты по потере кормильца?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня есть ребенок 13 лет от первого брака. Бывший муж выплачивал алименты на сына каждый месяц, но с ребенком не общался. И я не общалась с его родственниками и с ним, все через суд. Теперь случилось так, что отец ребенка скоропостижно скончался, может ли ребенок получать выплаты по потере кормильца? И как собрать документы, если с его родней отношения не поддерживаем. Спасибо
, Ирина, г. Москва