Подсудность дела о взыскании займа и возможные действия при наличии постановления
Брал интернет займ 3000р.в сентябре 2017 г. Вот прошло два года и пришло письмо счастья, что Мировой судья в Москве постановил взыскать с меня 10500,да только я живу в Тульская область, почему в Москве? И что делать в этом случае?
Здравствуйт, вероятно кредитная организация выдавшая вам деньги, зарегистрирована в Москве и на вас подали в суд по месту регистрации.А долг вам придется вернуть.