Незаконно списали деньги в компанию за старого владельца квартиры
купили квартиру 5 лет назад. платили раньше в личном кабинете потом стала ходить платить в жэк и недавно зашла в ЛК и увидела долг от домофонной компании. естественно написала им претензию. т.к выяснилось что договор был заключен со старым владельцем и как выяснилось 3 года у меня списывались платежи в эту домофонную компанию. Но это же не законно происводились списания. договора у меня с ними нет и они отказываются возвращать деньги потому что 3 года прошло как я оплачивала им. могу ли подать на них в суд или в начале писать в жилишную инспекицю и прокуратуру?