Скос травы за территорией участка

Здравствуйте! Живу в частном доме. Меня вызвали в администрацию для составления протоколов, якобы не кошена трава за территорией участка и авто стоит на траве у дома. Должен ли я косить траву за участком и могу ли я парковать авто на озеленённой части дороги у своего дома?

  • 9E44C784-9964-4FC6-89DD-B844460E486A
    .jpeg
, Артем, г. Санкт-Петербург
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Что бы быть уверенным точно, у вас нужно смотреть прилегающую территорию к вашему земельному участку, и правила благоустройства территории. Существует масса нюансов, вот их и необходимо исследовать.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат.
Удачи и успехов вам.