Что будет считаться уважительной причиной неявки при вызове в администрацию?

Меня вызывают в администрацию и в случае не явки без уважительной причины буду доставлен органами что считается за уважательную причину

, sergey, г. Ставрополь
Анастасия Шиховцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
В российском законодательстве нет перечня уважительных причин. Причина должна быть обоснована и документально подтверждена.